Руководители Фонда провели встречу с магистрантами ПетрГУ

16 мая 2023

В рамках образовательного курса «Региональные системы управления в туристской индустрии» в формате видеоконференцсвязи  состоялась встреча исполнительного директора Фонда по содействию кредитованию субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Карелия (микрокредитная компания) – Светланы Вячеславовны Шакшиной и заместителя исполнительного директора фонда Виктории Александровной Пихлак с магистрантами Института физической культуры, спорта и туризма ПетрГУ под руководством директора Арктического межрайонного ресурсного центра ПетрГУ, преподавателя кафедры «Туризма» ИФКСиТ ПетрГУ - Е.Ю.Гусевой.

В.А.Пихлак рассказала магистрантам о деятельности Фонда по содействию кредитованию субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Карелия (микрокредитная компания), о предоставлении финансовой поддержки на создание и развитие бизнеса, о предоставлении льготных микрозаймов на цели осуществления предпринимательской деятельности, а также о гарантийной поддержке Фонда в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

В завершении встречи Светлана Вячеславовна и Виктория Александровна ответили на многочисленные вопросы магистрантов.