В преддверии Дня защитника Отечества Фонд приготовил подарки для участников СВО

08 февраля 2024

В преддверии Дня защитника Отечества карельский Фонд по содействию кредитованию субъектов МСП приготовил подарки для участников СВО

Совместно с неравнодушными представителями малого и среднего бизнеса коллектив Фонда присоединился к акции «Подарок защитнику Отечества». Старт благотворительной инициативе дал на своей странице в социальных сетях глава республики Артур Парфенчиков.

Нужные подарки собрали для участников СВО, выполняющих свои боевые задачи в зоне спецоперации. В подарочные комплекты вошли продукты с длительным сроком хранения.

– Мы приглашаем всех жителей Карелии присоединиться к акции и поддержать наших земляков. Сбор посылок будет открыт до 15 февраля. В Петрозаводске он организован в администрации города, в районах Карелии – на базе отделений Центров социального обслуживания населения, – рассказала исполнительный директор Фонда Светлана Шакшина.

Пункты сбора в районах:
???? пгт. Лоухи, ул. Октябрьская, 18,
???? г. Кемь, ул. Мосорина, 5,
???? г. Беломорск, ул. Комсомольская, 3,
???? г. Сегежа, ул. Лесная, 3А,
???? г. Медвежьегорск, ул. Дзержинского, 6,
???? г. Пудож, ул. Пионерская, 1,
???? г. Кондопога, ул. Заводская, 14,
???? г. Костомукша, ул. Первомайская, 12А,
???? ⁠ пгт. Муезерский, ул. Строителей, 2,
???? ⁠ г. Олонец, ул. Полевая, 11А,
???? г. Питкяранта, ул. Пушкина, 3,
???? г. Сортавала, ул. Гагарина, 10,
???? г. Лахденпохья, ул. Школьная, 3,
???? г. Суоярви, ул. Нухи Идрисова, 10,
???? пгт. Калевала, ул. Пионерская, 15,
???? пгт. Пряжа, ул. Петрозаводская, 16.

☎ По оргвопросам можно обратиться в Карельский центр соцобслуживания населения по телефону 8 (953) 538-07-95.