На выставке-форуме «Россия» пройдет благотворительная акция «Белгород – наши сердца с вами!»

23 мая 2024

25 мая на выставке-форуме «Россия» состоится ряд мероприятий в поддержку белгородцев, пострадавших от обстрелов. Так, запланирована акция «Силуэт добра», во время которой дизайнер Алена Ахмадуллина представит модный показ, созданный по мотивам национального костюма. Средства от продажи будут направлены в фонд поддержки Белгорода.

В рамках акции «Больше, чем работа» на выставке-форуме «Россия» представят проекты, позволяющие приблизиться к решению кадровых вопросов Белгородской области. Здесь же пройдет ярмарка вакансий для привлечения в регион необходимых специалистов.

Поддержать жителей Белгорода может любой желающий. Сделать пожертвование можно, перейдя по QR-коду на карточке. Оператор сбора помощи пострадавшим – МОО «Святое Белогорье против детского рака». Все средства, собранные в рамках акции, будут направлены на лечение и реабилитацию жителей области, пострадавших от обстрелов, восстановление разрушенных домов и другие неотложные нужды.