Главы сельских поселений Карелии познакомились с доступными бизнесу мерами государственной поддержки

07 мая 2024

Сегодня в Администрации Прионежского муниципального района состоялось планерное совещание, на котором обождались меры государственной поддержки малого и среднего бизнеса. О возможностях карельского Фонда по содействию кредитованию субъектов МСП рассказала участникам мероприятия исполнительный директор Светлана Шакшина.

Руководитель Фонда предоставила информацию о финансовой и гарантийной поддержке организации, в том числе рассказала о 14 существующих льготных программах микрозаймов для малого и среднего бизнеса и основных условиях их получения.

Во время совещания нам удалось обсудить с представителями администрации района и главами сельских поселений возможности двустороннего взаимодействия при предоставлении финансовой поддержки, – рассказала Светлана Шакшина.