Внимание! подведены итоги конкурса по размещению денежных средств

15 января 2021

Фонд по содействию кредитованию субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Карелия (микрокредитная компания) извещает, что на заседании конкурсной комиссии 15.01.2021г. подведены   итоги конкурсного отбора на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) на условиях  опубликованного  извещения от 14.12.2020г:

Для участия в конкурсном отборе заявки подали 2 кредитные организации:

- Банк ВТБ (ПАО);

- ПАО Банк «ФК Открытие»;

Победителем конкурса на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) путем заключения  договора срочного вклада (депозита) по лотам 1, 2 на сумму  50 548 200 (Пятьдесят миллионов пятьсот сорок восемь тысяч двести) рублей признан  Банк ВТБ (ПАО);

Победителем конкурса на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) путем заключения  договора срочного вклада (депозита) по лотам 3, 4 на сумму  57 000 000 (Пятьдесят семь миллионов)  рублей признан  ПАО Банк «ФК Открытие».