Внимание! Подведены итоги конкурса от 27.01.2021г. на размещение денежных средств

01 марта 2021

Фонд по содействию кредитованию субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Карелия (микрокредитная компания) извещает, что на заседании конкурсной комиссии 01.03.2021г. подведены итоги конкурсного отбора на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) на условиях опубликованного извещения от 27.01.2021г:

Для участия в конкурсном отборе заявки подали 3 кредитные организации:

- Банк ВТБ (ПАО);

- ПАО Банк «ФК Открытие»;

- АО «СМП Банк».

Победителем конкурса на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) путем заключения договора срочного вклада (депозита) в сумме 8 000 000 (Восемь миллионов) рублей на срок 270 дней (ЛОТ 1) признан АО «СМП Банк»;

Победителем конкурса на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) путем заключения договора срочного вклада (депозита) в сумме 30 000 000 (Тридцать миллионов) рублей на срок 180 дней (ЛОТ 2) признан АО «СМП Банк»;

Победителем конкурса на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) путем заключения договора срочного вклада (депозита) в сумме 30 000 000 (Тридцать миллионов) рублей на срок 150 дней (ЛОТ 3) признан АО «СМП Банк».