Подведены итоги конкурсного отбора

13 апреля 2021

Фонд по содействию кредитованию субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Карелия (микрокредитная компания) извещает, что на заседании конкурсной комиссии 13.04.2021г. подведены итоги конкурсного отбора на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) на условиях  опубликованного  извещения от 10.03.2021г:
 Для участия в конкурсном отборе заявки подали 5 кредитных организаций:

- АО «Россельхозбанк»;
- ПАО Банк «ФК Открытие»;
- АО «СМП Банк»;
- ПАО «Промсвязьбанк»;
- ПАО «Совкомбанк».
 Победителем конкурса на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) путем заключения  договора срочного вклада (депозита) по лотам 1,3,4 на сумму  83 000 000 (Восемьдесят три миллиона) рублей 00 копеек признан АО «Россельхозбанк»;
 Победителем конкурса на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) путем заключения  договора срочного вклада (депозита) по лоту 2 на сумму  30 000 000 (Тридцать миллионов) рублей признан ПАО «Совкомбанк».