Подведены итоги конкурсного отбора на размещение денежных средств от 12.05.2021 г.

15 июня 2021

Фонд по содействию кредитованию субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Карелия (микрокредитная компания) извещает, что на заседании конкурсной комиссии 07.05.2021г. подведены итоги конкурсного отбора на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) на условиях опубликованного извещения от 12.05.2021г:

Для участия в конкурсном отборе заявки подали 3 кредитные организации:

- АО «Россельхозбанк»;

-  Банк ВТБ (ПАО);

- ПАО «Совкомбанк».

Победителем конкурса на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) путем заключения  договора срочного вклада (депозита) по лотам 3, 4 на общую сумму  46 000 000 (Сорок шесть миллионов) рублей 00 копеек признан ПАО «Совкомбанк»;

Победителем конкурса на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) путем заключения  договора срочного вклада (депозита) по лоту 1, 2 на сумму  43 000 000 (Сорок три миллиона) рублей признан АО «Россельхозбанк».