Подведены итоги конкурса от 03.03.2023г. на размещение денежных средств

14 марта 2023

Фонд по содействию кредитованию субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Карелия (микрокредитная компания) извещает, что на заседании конкурсной комиссии 14.03.2023г. подведены итоги конкурсного отбора на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) на условиях опубликованного извещения от 03.03.2023г (Положением о конкурсном отборе банков для размещения денежных средств Фонда по содействию кредитованию субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Карелия (микрокредитная компания) во вклады (депозиты) в редакции от 20.12.2022 года.):

Для участия в конкурсном отборе заявку подали 4 (четыре) кредитные организации:

- АО «Россельхозбанк»;

- АО «Банк ДОМ.РФ»;

- ПАО "Совкомбанк";

- ПАО «Сбербанк».

Победителем конкурса на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) путем заключения договора срочного вклада (депозита) по лоту 1,3,4 признан АО «Банк ДОМ.РФ», по 2,5 лотам победителем признан ПАО "Совкомбанк".