Подведены итоги конкурса на размещение денежных средств от 11.02.2021г.

16 марта 2021

Фонд по содействию кредитованию субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Карелия (микрокредитная компания) извещает, что на заседании конкурсной комиссии 16.03.2021г. подведены   итоги конкурсного отбора на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) на условиях  опубликованного  извещения от 11.02.2021г:

Для участия в конкурсном отборе заявки подали 2 кредитные организации:

- Банк ВТБ (ПАО) (лоты 1,2,3,4);

- ПАО Банк «ФК Открытие» (лоты 1,2,4);

Победителем конкурса на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) путем заключения  договора срочного вклада (депозита) по лотам 2, 4 на сумму  59 243 636,37 (пятьдесят девять миллионов двести сорок три тысячи шестьсот тридцать шесть) рублей 37 копеек признан  Банк ВТБ (ПАО);

Победителем конкурса на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) путем заключения  договора срочного вклада (депозита) по лоту 1 на сумму  17 000 000 (Семнадцать миллионов)  рублей признан  ПАО Банк «ФК Открытие».

Лот 3 - с учетом соблюдения лимита размещения денежных средств Фонда во вклады (депозиты) и на расчетных счетах, установленный на конкретный банк, который не должен превышать 195 000 000 (Сто девяносто пять миллионов) рублей, заключить договор срочного вклада с Банк ВТБ (ПАО) не предоставляется возможным в связи с превышение допустимого лимита.