Итоги проведения отбора аудиторской организации

17 января 2022

Подведены итогов конкурса на право заключения договора на оказание услуг по проведению обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности Фонда по содействию кредитованию субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Карелия (микрокредитная компания) за 2021 год.

Согласно п. 3.5. Положения о порядке отбора аудиторской организации для проведения аудита годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Фонда по содействию кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Карелия (микрокредитная компания) победителем признается участник Конкурса, заявке, которого присвоен самый высокий итоговый рейтинг, предоставивший полный пакет документов и соответствующий требованиям п. 2.2. Положения о порядке отбора аудиторской организации для проведения аудита годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Фонда по содействию кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Карелия (микрокредитная компания), а также согласно п. 3.8. Фонд вправе  принять решение о заключении договора с Аудитором, являющимся по результатам рассмотрения Заявлений участников Конкурса единственным участником конкурсного отбора при соответствии его требованиям, указанным в п.2.2 настоящего Положения признать победителем конкурса аудиторскую компанию ООО «Консалтаудит-эксперт».