Внимание! Подведены итоги конкурса от 06.05.2020г.

09 июня 2020

Фонд по содействию кредитованию субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Карелия (микрокредитная компания) извещает, что на заседании конкурсной комиссии 02.06.2020г. подведены итоги конкурсного отбора на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) на условиях  опубликованного  извещения от 06.05.2020г:

Для участия в конкурсном отборе заявки подали 2 кредитные организации:

- АО «РОССЕЛЬХОЗБАНК»;

- ПАО Банк «ФК Открытие».

Победителем конкурса на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) путем заключения  договора срочного вклада (депозита) в сумме 8 000 000 (Восемь миллионов) рублей на срок  240 дней (лот 1) признан АО «РОССЕЛЬХОЗБАНК»;

Победителем конкурса на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) путем заключения  договора срочного вклада (депозита) в сумме 7 169 000 (Семь миллионов сто шестьдесят девять тысяч) рублей на срок  240 дней (лот 2) признан АО «РОССЕЛЬХОЗБАНК».