Внимание! подведены итоги конкурса от 25.11.2019г. на размещение денежных средств

26 декабря 2019

Фонд по содействию кредитованию субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Карелия (микрокредитная компания) извещает, что на заседании конкурсной комиссии 26.12.2019г. подведены   итоги конкурсного отбора на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) на условиях  опубликованного  извещения от 25.11.2019г:

Для участия в конкурсном отборе заявки подали 2 кредитные организации:

АО «РОССЕЛЬХОЗБАНК»;

- ПАО Банк «ФК Открытие»;

Победителем конкурса на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) путем заключения  договора срочного вклада (депозита) в сумме  15 000 000 (Пятнадцать миллионов)   рублей на срок  210 дней (лот 1)  признан  АО «Россельхозбанк».

Победителем конкурса на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) путем заключения  договора срочного вклада (депозита) в сумме  4 685 700 (Четыре миллиона шестьсот восемьдесят пять тысяч семьсот)  рублей на срок  210 дней (лот 2)  признан  АО «Россельхозбанк».