Внимание! Подведены итоги конкурса по размещению депозитов

30 мая 2019

Фонд по содействию кредитованию субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Карелия (микрокредитная компания) извещает, что на заседании конкурсной комиссии 29.05.2019г. подведены   итоги конкурсного отбора на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) на условиях  опубликованного  извещения от 25.04.2019г:

Для участия в конкурсном отборе заявки подали 2 кредитные организации:

- АО «РОССЕЛЬХОЗБАНК»;

- ПАО «Московский Кредитный Банк».

Победителем конкурса на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) путем заключения  договора срочного вклада (депозита) в сумме  40  000 000 (Сорок миллионов)   рублей на срок  240 дней (лот 1)  признан  ПАО «Московский Кредитный Банк».

Победителем конкурса на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) путем заключения  договора срочного вклада (депозита) в сумме  30  000 000 (Тридцать миллионов)  рублей на срок  180 дней (лот 2)  признан  ПАО «Московский Кредитный Банк».

Победителем конкурса на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) путем заключения  договора срочного вклада (депозита) в сумме  23  000 000 (Двадцать три миллиона)  рублей на срок  270 дней (лот 4)  признан  ПАО «Московский Кредитный Банк».

Победителем конкурса на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) путем заключения  договора срочного вклада (депозита) в сумме  31  000 000 (Тридцать один миллион)  рублей на срок  180 дней (лот 5)  признан  АО «Россельхозбанк».

Победителем конкурса на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) путем заключения  договора срочного вклада (депозита) в сумме  35  000 000 (Тридцать пять миллионов)  рублей на срок  240 дней (лот 6)  признан  ПАО «Московский Кредитный Банк».

Конкурс по лоту  3 на сумму 20 000 000 (Двадцать миллионов) рублей признать несостоявшимися.