Извещение о проведении отбора представителей общественных некоммерческих организаций субъектов малого и среднего предпринимательства, муниципальных Советов малого и среднего предпринимательства, представителей организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и субъектов малого и среднего предпринимательства в Совет по развитию малого и среднего предпринимательства в Республике Карелия при Правительстве Республики Карелия

Министерство экономического развития и промышленности Республики Карелия информирует о начале приема заявлений для включения в Совет по развитию малого и среднего предпринимательства в Республике Карелия при Правительстве Республики Карелия.

Приём предложений от претендентов для включения в Совет осуществляется  в течение 20 рабочих дней со дня размещения Извещения. Предложения принимаются с 25 апреля 2017 года по 25 мая 2017 года включительно.

Проведение отбора представителей общественных некоммерческих организаций субъектов малого и среднего предпринимательства, муниципальных Советов малого и среднего предпринимательства, представителей организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – претенденты) в Совет по развитию малого и среднего предпринимательства в Республике Карелия при Правительстве Республики Карелия осуществляется во исполнение пункта 14 Положения о Совете по развитию малого и среднего предпринимательства в Республике Карелия при Правительстве Республики Карелия, утвержденного постановлением Правительства Республики Карелия от 4 апреля 2017 года № 106-П «О Совете по развитию малого и среднего предпринимательства в Республике Карелия при Правительстве Республики Карелия», а также в соответствии с приказом Министерства экономического развития и промышленности Республики Карелия от 13 апреля 2017 года №64-А (опубликован в газете Карелия (выпуск №22 (2777) от 20 апреля 2017 года).

Претендент, желающий принять участие в отборе, направляет в Министерство по адресу: 185028, Петрозаводск, ул. Андропова, д. 2 в бумажном виде и на адрес электронной почты: economy@karelia.ru:

- заявление об участии в отборе, составленное в произвольной форме, подписанное претендентом и скрепленное печатью (при наличии).

В случае участия представителя организации инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, заявление подписывается претендентом и руководителем организации инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, скрепленное печатью организации инфраструктуры;

- рекомендательное письмо от бизнес-ассоциаций, общественных объединений субъектов малого и среднего предпринимательства, организации инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Документы, поступившие в Министерство после даты окончания приема документов на участие в отборе претендентов, возвращаются без рассмотрения.