Приглашаем на «День открытых дверей»

Корпорации развития Республики Карелия

08 февраля 2017 года с 10.00 – 16.00  Корпорация развития Республики Карелия приглашает на «День открытых дверей» учредителей компаний, руководителей и представителей организаций, предприятий, инициаторов инвестиционных проектов.

«День открытых дверей» в Корпорации развития РК  проводится впервые за время существования организации. Мероприятие будет посвящено вопросам, с которыми сталкивается потенциальный инвестор или инициатор инвестиционного проекта в процессе разработки и реализации проекта. Каждый сможет получить индивидуальную консультацию.

Основными направлениями деятельности АО «Корпорация развития Республики Карелия» является  поиск и привлечение инвестиционных ресурсов в развитие инфраструктуры республики, сопровождение инвестиционных проектов в режиме «единого окна»,  координация и ускорение реализации инвестиционных проектов, консультационная поддержка инвесторов.

Цель мероприятия – информирование о деятельности Корпорации развития Республики Карелия об услугах, оказываемых на бесплатной основе инициаторам проектов и инвесторам (консультации по вопросам сопровождения инвестиционных проектов в режиме «единого окна», получения мер государственной поддержки в республике, финансовым вопросам и вопросам кредитования инвестпроектов, подбора земельных участков, подготовки пакета документов для получения налоговых льгот, субсидий, включения в федеральные и региональные целевые программы).

Личное общение – основа крепких партнерских отношений. Именно поэтому Корпорация развития приглашает учредителей компаний, руководителей и представителей предприятий, организаций, инициаторов инвестиционных проектов для знакомства  с директором АО «Корпорация развития Республики Карелия» Поздняковой Анной Валерьевной, руководителями проектов, специалистами в области подбора земельных ресурсов, финансирования и кредитования инвестиционных проектов.

Обсудить актуальные вопросы, получить консультацию, в том числе специалистов Гарантийного фонда Республики Карелия (фонда поручительств) и подробно узнать о возможностях развития бизнес-проектов в республике  можно 08 февраля  2017 года с 10.00 – 16.00  по адресу: г. Петрозаводск, ул. Ф. Энгельса, 4.

Записаться на мероприятие можно по телефону: 8 (8142) 76-47-62