Банк «Возрождение» (ПАО) предоставляет все виды банковских гарантий, в том числе для Клиентов, активно участвующих в тендерах по 44-ФЗ и 223-ФЗ, и имеющих положительный опыт исполнения контрактов:

• Тендерная гарантия;
    • Гарантия исполнения обязательств по контракту;
    • Гарантия возврата авансовых платежей;
    • Гарантия на гарантийный период (гарантия качества),

и кроме того:

• гарантии обеспечения платежных обязательств
    • гарантии обеспечения обязательств производителей алкогольной  и спиртосодержащей продукции
    • гарантии соблюдения таможенного режима
    • гарантии уплаты таможенных платежей
    • гарантии по возврату в бюджет излишне полученной (зачтенной) в заявительном порядке суммы НДС
    • гарантии для туристического бизнеса

Комиссия за выдачу банковских гарантий на текущую дату варьируется от 2,0% до 6% годовых. Стоимостные условия зависят от объемов гарантий, финансового положения Принципала (клиента, юридического лица\предпринимателя) и вида обеспечения.

При рассмотрении вопроса о предоставлении банковской гарантии возможно установление возобновляемого лимита.

В качестве обеспечения по банковской гарантии может быть оформлен договор страхования предпринимательских рисков. В данном случае размер комиссии составит от 1% до 1,5% годовых от суммы банковской гарантии.

Предоставление банковской гарантии в сумме до 10,0 млн. руб. возможно только под поручительство основных собственников бизнеса.

Подробную информацию можно уточнить на официальном сайте банка www.vbank.ru или обратившись в Петрозаводский филиал банка «Возрождение» (ПАО) по адресу: г. Петрозаводск, ул. Андропова, 15, либо по телефонам:

78-10-29, +7-911-414-40-09 (Никифорова Светлана), +7-911-415-75-26 (Воронова Елена).