185005, г. Петрозаводск,

Ставка рефинансирования 9.0

Ключевая ставка ЦБ РФ 9.0

Новости партнеров

Карельские форелеводы получат поддержку Россельхозбанка.

28.04.2017

В Петрозаводске при поддержке Россельхозбанка состоялся бизнес-форум «Перспективы развития и меры поддержки форелеводческой отрасли в Республике Карелия». Мероприятие проводилось совместно с НП «Общество форелеводов Карелии, при участии Министерства сельского, рыбного и охотничьего хозяйства Республики Карелия, Гарантийного фонда Республики Карелия, Министерства экономического развития Республики Карелия, оценочных и страховых компаний, форелеводов Карелии.

Объявлен приём предложений от претендентов для включения в Совет по развитию малого и среднего предпринимательства в Республике Карелия при Правительстве Республики Карелия.

25.04.2017

Министерство экономического развития и промышленности Республики Карелия информирует о проведении отбора представителей общественных некоммерческих организаций субъектов малого и среднего предпринимательства, муниципальных Советов малого и среднего предпринимательства, представителей организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и субъектов малого и среднего предпринимательства в Совет по развитию малого и среднего предпринимательства в Республике Карелия при Правительстве Республики Карелия.

С 1 января 2017 года в Российской Федерации заработал новый механизм поддержки для аграрного сектора - льготное кредитование.

02.03.2017

Министерство сельского, рыбного и охотничьего хозяйства Республики Карелия информирует о новой форме финансовой поддержке аграрного сектора - льготном кредитовании.