Гарантийный фонд Республики Карелия (фонд поручительств) уведомляет, что на заседании от 03.04.2017 года Совет фонда  утвердил  на банки-партнеры  новые лимиты условных обязательств.  В соответствии с  Порядком установления лимитов условных обязательств   Гарантийного фонда Республики Карелия (фонда поручительств) от 03.04.2017 г.   лимиты определяют предельную сумма обязательств фонда по договорам поручительств , которые могут одновременно действовать в отношении  субъектов малого и среднего предпринимательства, организаций, входящих в инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007г.  №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»,  конкретного банка.

С информацией о размере установленного лимита можно ознакомиться на сайте Гарантийного фонда РК на странице Банкам/Лимиты фонда.