Фонд по содействию кредитованию субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Карелия (микрокредитная компания) извещает, что на заседании конкурсной комиссии 15.04.2019г. подведены   итоги конкурсного отбора на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) на условиях  опубликованного  извещения от 12.03.2019г:

Для участия в конкурсном отборе заявки подали 2 кредитные организации:

- ПАО Банк «ФК Открытие»;

- ПАО «Промсвязьбанк».

Победителем конкурса на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) путем заключения  договора срочного вклада (депозита) в сумме  22  000 000 (Двадцать два миллиона)  рублей на срок  125 дней (лот 2)  признан  ПАО «Промсвязьбанк».

Победителем конкурса на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) путем заключения  договора срочного вклада (депозита) в сумме  25  000 000 (Двадцать пять миллионов)  рублей на срок  125 дней (лот 4)  признан  ПАО «Промсвязьбанк».

Победителем конкурса на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) путем заключения  договора срочного вклада (депозита) в сумме  28  000 000 (Двадцать восемь миллионов)  рублей на срок  125 дней (лот 5)  признан  ПАО «Промсвязьбанк».

Победителем конкурса на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) путем заключения  договора срочного вклада (депозита) в сумме  40  000 000 (Сорок миллионов)  рублей на срок  90 дней (лот 6)  признан  ПАО «Промсвязьбанк».

Конкурсы по лотам 1, 3 на общую сумму 70 000 000 (Семьдесят миллионов) рублей признать несостоявшимися.