Фонд по содействию кредитованию субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Карелия (микрокредитная компания) извещает, что на заседании конкурсной комиссии 02.08.2019г. подведены   итоги конкурсного отбора на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) на условиях  опубликованного  извещения от 01.07.2019г:

Для участия в конкурсном отборе заявки подали 4 кредитные организации:

АО «РОССЕЛЬХОЗБАНК»;

- ПАО Банк «ФК Открытие»;

- ПАО «Совкомбанк»;

- ПАО «Промсвязьбанк» (лоты 2, 3 и 4).

Победителем конкурса на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) путем заключения  договора срочного вклада (депозита) в сумме  40  000 000 (Сорок миллионов)   рублей на срок  150 дней (лот 1)  признан  ПАО Банк «ФК Открытие».

Победителем конкурса на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) путем заключения  договора срочного вклада (депозита) в сумме  30 000 000 (Тридцать миллионов)  рублей на срок  270 дней (лот 2)  признан  АО «Россельхозбанк».

Победителем конкурса на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) путем заключения  договора срочного вклада (депозита) в сумме  20 000 000 (Двадцать миллионов)  рублей на срок  240 дней (лот 3)  признан  АО «Россельхозбанк».

Победителем конкурса на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) путем заключения  договора срочного вклада (депозита) в сумме  30 000 000 (Тридцать миллионов)  рублей на срок  180 дней (лот 4)  признан  ПАО «Промсвязьбанк».

Победителем конкурса на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) путем заключения  договора срочного вклада (депозита) в сумме  15 548 200 (Пятнадцать миллионов пятьсот сорок восемь тысяч двести)  рублей на срок  240 дней (лот 5)  признан  ПАО Банк «ФК Открытие».