Гарантийный фонд Республики Карелия(фонд поручительств) извещает о проведении конкурсного отбора банков на право заключения договоров срочного вклада (депозита) для размещения денежных средств в соответствии с условиями конкурсного отбора банков, установленного Положением о конкурсном отборе банков для размещения денежных средств Гарантийного фонда Республики Карелия (фонда поручительств) во вклады (депозиты) и на счетах банков от 18.05.2015 года.

ЛОТ №1 :

Предмет конкурса: размещение денежных средств Гарантийного фонда РК путем заключения  договора срочного вклада (депозита) на размещение денежных средств Гарантийного фонда РК.

Сумма размещаемых средств: 20 000 000 (двадцать миллионов) рублей.

ЛОТ №2 :

Предмет конкурса: размещение денежных средств Гарантийного фонда РК путем заключения  договора срочного вклада (депозита) на размещение денежных средств Гарантийного фонда РК.

Сумма размещаемых средств: 15 000 000 (пятнадцать миллионов) рублей.

ЛОТ №3 :

Сумма размещаемых средств: 8 000 000 (восемь миллионов) рублей.

Срок размещения: 360  дней.

Заявки на участие в конкурсном отборе подаются по адресу: 185005, Республика Карелия, г.Петрозаводск, наб.Гюллинга, д.11, оф.11 с 09.00 до 17.00 часов.

Дата окончания срока подачи заявок на участие в конкурсном отборе и подведения итогов конкурсного отбора - 19 мая 2016 года.

Дата рассмотрения заявок на участие в конкурсном отборе и подведения итогов конкурсного отбора  - 26 мая 2016 года.

Официальный сайт в сети Интернет, на котором размещена документация конкурсного отбора - garfond.karelia.ru