Фонд по содействию кредитованию субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Карелия (микрокредитная компания) извещает, что на заседании конкурсной комиссии 16.10.2017г. подведены   итоги конкурсного отбора на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) на условиях  опубликованного  извещения от 08.09.2017:

• Для участия в конкурсном отборе подали заявки 2 кредитные организации – ПАО «Промсвязьбанк», АО «Россельхозбанк».
    • Победителем конкурса на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) путем заключения  договора срочного вклада (депозита) в сумме  35 000 000 (тридцать пять миллионов)  рублей на срок  300  дней (лот 2)  признан  ПАО «Промсвязьбанк».
    • Победителем конкурса на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) путем заключения  договора срочного вклада (депозита) в сумме  34 000 000 (тридцать четыре миллиона)  рублей на срок  360  дней (лот 3)  признан  ПАО «Промсвязьбанк».
    •  Победителем конкурса на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) путем заключения  договора срочного вклада (депозита) в сумме  15 500 000 (пятнадцать миллионов пятьсот тысяч) рублей на срок  360  дней (лот 5)  признан  ПАО «Промсвязьбанк».