Фонд по содействию кредитованию субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Карелия (микрокредитная компания) извещает, что на заседании конкурсной комиссии 28.12.2017г. подведены   итоги конкурсного отбора на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) на условиях  опубликованного  извещения от 28.11.2017:

• Для участия в конкурсном отборе подали заявки 3 кредитные организации – ПАО «Московский кредитный банк»,  ПАО «Совкомбанк», АО «Россельхозбанк».
    • Победителем конкурса на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) путем заключения  договора срочного вклада (депозита) в сумме  28 000 000 (двадцать восемь миллионов)  рублей на срок  180 дней (лот 1)  признан  ПАО «Московский кредитный банк».
    • Победителем конкурса на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) путем заключения  договора срочного вклада (депозита) в сумме 21 000 000 (двадцать один миллион)  рублей на срок  180 дней (лот 2)  признан  ПАО «Московский кредитный банк».
    • Победителем конкурса на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) путем заключения  договора срочного вклада (депозита) в сумме  25 000 000 (двадцать пять миллионов)  рублей на срок  180 дней (лот 3)  признан  ПАО «Московский кредитный банк».