Фонд по содействию кредитованию субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Карелия (микрокредитная компания) извещает, что на заседании конкурсной комиссии 29.11.2017г. подведены   итоги конкурсного отбора на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) на условиях  опубликованного  извещения от 25.10.2017:

• Для участия в конкурсном отборе подали заявки 2 кредитные организации – ПАО «Московский кредитный банк», АО «Россельхозбанк».
    • Конкурс на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) путем заключения  договора срочного вклада (депозита) в сумме    30 000 000 (тридцать миллионов)  рублей на срок  300 дней (лот 1)  признан  несостоявшимся.
    • Конкурс на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) путем заключения  договора срочного вклада (депозита) в сумме   28 000 000 (двадцать восемь миллионов)  рублей на срок  300 дней (лот 2)  признан  несостоявшимся.
    • Победителем конкурса на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) путем заключения  договора срочного вклада (депозита) в сумме  30 000 000 (тридцать  миллионов)  рублей на срок  210  дней (лот 4)  признан  АО «Россельхозбанк».