Фонд по содействию кредитованию субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Карелия (микрокредитная компания) извещает, что на заседании конкурсной комиссии 29.10.2018г. подведены   итоги конкурсного отбора на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) на условиях  опубликованного  извещения от 25.09.2018г:

• Для участия в конкурсном отборе заявки подали 4 кредитные организации – Банк ВТБ (ПАО), АО «Россельхозбанк», ПАО «Промсвязьбанк», ПАО «Московский кредитный банк»
    • Победителем конкурса на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) путем заключения  договора срочного вклада (депозита) в сумме  30 000 000 (тридцать миллионов)  рублей на срок  270 дней (лот 1)  признан  ПАО «Промсвязьбанк».
    • Победителем конкурса на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) путем заключения  договора срочного вклада (депозита) в сумме  22 000 000 (двадцать два миллиона)  рублей на срок  160 дней (лот 2)  признан  ПАО «Московский кредитный банк».
    • Победителем конкурса на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) путем заключения  договора срочного вклада (депозита) в сумме  40 000 000 (сорок миллионов)  рублей на срок  160 дней (лот 3)  признан  ПАО «Московский кредитный банк».
    • Победителем конкурса на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) путем заключения  договора срочного вклада (депозита) в сумме  25 000 000 (двадцать пять миллионов)  рублей на срок  100 дней (лот 4)  признан  АО «Россельхозбанк».
    • Победителем конкурса на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) путем заключения  договора срочного вклада (депозита) в сумме  28 000 000 (двадцать восемь миллионов)  рублей на срок  100 дней (лот 5)  признан  ПАО «Московский кредитный банк».