Гарантийный фонд Республики Карелия (фонда поручительств) извещает, что   на основании Протокола конкурсной комиссии от 20.04.2017г. с  результатами конкурсного отбора на размещение денежных средств Гарантийного фонда РК  на условиях  опубликованного  извещения от 17.03.2017г,  определены следующие победители по лотам:

• Победителем конкурса на размещение денежных средств Гарантийного фонда РК путем заключения  договора срочного вклада (депозита) в сумме  22 000 000 (двадцать два миллиона) рублей на срок 157  дней (лот 1) признан  АО «Россельхозбанк».
      • Победителем конкурса на размещение денежных средств Гарантийного фонда РК путем заключения  договора срочного вклада (депозита) в сумме  28 000 000 (двадцать восемь миллионов) рублей на срок  215  дней (лот 2)  признан  АО «Россельхозбанк».