Фонд по содействию кредитованию субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Карелия (микрокредитная компания) извещает, что на заседании конкурсной комиссии 19.09.2018г. подведены   итоги конкурсного отбора на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) на условиях  опубликованного  извещения от 15.08.2018г:

• Для участия в конкурсном отборе заявки подали 3 кредитные организации – Банк ВТБ (ПАО), АО «Россельхозбанк», ПАО «Промсвязьбанк».
    • Победителем конкурса на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) путем заключения  договора срочного вклада (депозита) в сумме  15 548 200 (пятнадцать миллионов  пятьсот сорок восемь тысяч двести) рублей на срок  272 дней (лот 1)  признан  АО «Россельхозбанк».
    • Победителем конкурса на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) путем заключения  договора срочного вклада (депозита) в сумме  30 000 000 (тридцать миллионов)  рублей на срок  115 дней (лот 2)  признан  АО «Россельхозбанк».
    • Победителем конкурса на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) путем заключения  договора срочного вклада (депозита) в сумме  30 000 000 (тридцать миллионов)  рублей на срок  115 дней (лот 3)  признан  АО «Россельхозбанк».
    • Победителем конкурса на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) путем заключения  договора срочного вклада (депозита) в сумме  23 000 000 (двадцать три миллиона)  рублей на срок  78 дней (лот 4)  признан  АО «Россельхозбанк».
    • Победителем конкурса на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) путем заключения  договора срочного вклада (депозита) в сумме  20 000 000 (двадцать миллионов)  рублей на срок  78 дней (лот 5)  признан  АО «Россельхозбанк».