Фонд по содействию кредитованию субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Карелия (микрокредитная компания) извещает, что на заседании конкурсной комиссии 11.07.2018г. подведены   итоги конкурсного отбора на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) на условиях  опубликованного  извещения от 09.06.2018:

• Для участия в конкурсном отборе заявки подали 4 кредитные организации – Банк ВТБ (ПАО), АО «Россельхозбанк», ПАО «Совкомбанк», ПАО «Московский кредитный банк».
    • Победителем конкурса на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) путем заключения  договора срочного вклада (депозита) в сумме  21 000 000 (двадцать один миллион)  рублей на срок  185 дней (лот 1)  признан  Банк ВТБ (ПАО).
    • Победителем конкурса на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) путем заключения  договора срочного вклада (депозита) в сумме  30 000 000 (тридцать миллионов)  рублей на срок  132 дня (лот 2)  признан  ПАО «Московский кредитный банк».
    • Победителем конкурса на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) путем заключения  договора срочного вклада (депозита) в сумме  21 000 000 (двадцать один миллион)  рублей на срок  185 дней (лот 3)  признан  Банк ВТБ (ПАО).
    • Победителем конкурса на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) путем заключения  договора срочного вклада (депозита) в сумме  25 000 000 (двадцать пять миллионов)  на срок  95 дней (лот 4)  признан  Банк ВТБ (ПАО).
    • Победителем конкурса на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) путем заключения  договора срочного вклада (депозита) в сумме  28 000 000 (двадцать восемь миллионов)  рублей на срок  95 дней (лот 5)  признан  Банк ВТБ (ПАО).
    • Победителем конкурса на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) путем заключения  договора срочного вклада (депозита) в сумме  40 000 000 (сорок миллионов)  рублей на срок  132 дней (лот 6)  признан  Банк ВТБ (ПАО).
    • Победителем конкурса на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) путем заключения  договора срочного вклада (депозита) в сумме  40 000 000 (сорок миллионов)  рублей на срок  95 дней (лот 7)  признан  ПАО «Московский кредитный банк».