Фонд по содействию кредитованию субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Карелия (микрокредитная компания) извещает, что на заседании конкурсной комиссии 13.03.2018г. подведены   итоги конкурсного отбора на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) на условиях  опубликованного  извещения от 06.02.2018:

• Для участия в конкурсном отборе заявки подали 3 кредитные организации – Банк ВТБ (ПАО), АО «Россельхозбанк», ПАО «Совкомбанк».
    • Победителем конкурса на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) путем заключения  договора срочного вклада (депозита) в сумме  40 000 000 (сорок миллионов)  рублей на срок  90 дней (лот 1)  признан  Банк ВТБ (ПАО).
    • Победителем конкурса на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) путем заключения  договора срочного вклада (депозита) в сумме  30 000 000 (тридцать миллионов)  рублей на срок  60 дней (лот 3)  признан  АО «Россельхозбанк».
    • Победителем конкурса на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) путем заключения  договора срочного вклада (депозита) в сумме  21 000 000 (двадцать один миллион)  на срок  60 дней (лот 4)  признан  Банк ВТБ (ПАО).
    • Победителем конкурса на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) путем заключения  договора срочного вклада (депозита) в сумме  20 000 000 (двадцать миллионов)  рублей на срок  60 дней (лот 5)  признан  Банк ВТБ (ПАО).