Фонд по содействию кредитованию субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Карелия (микрокредитная компания) извещает, что на заседании конкурсной комиссии 06.09.2017г. подведены   итоги конкурсного отбора на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) на условиях  опубликованного  извещения от 04.08.2017:

• Для участия в конкурсном отборе подали заявки 4 кредитные организации – ПАО «Промсвязьбанк», Банк ВТБ (ПАО), АО «Россельхозбанк», ПАО Банк «ФК Открытие».
    • Победителем конкурса на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) путем заключения  договора срочного вклада (депозита) в сумме  10 000 000 (десять миллионов)  рублей на срок  364 дня (лот 1)  признан  ПАО «Промсвязьбанк».
    • Победителем конкурса на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) путем заключения  договора срочного вклада (депозита) в сумме  20 000 000 (двадцать миллионов)  рублей на срок  364  дня (лот 2)  признан  ПАО «Промсвязьбанк».
    •  Победителем конкурса на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) путем заключения  договора срочного вклада (депозита) в сумме  15 548 200 (пятнадцать миллионов пятьсот сорок восемь тысяч двести) рублей на срок  364  дня (лот 3)  признан  Банк ВТБ (ПАО),