Фонд по содействию кредитованию субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Карелия (микрокредитная компания) извещает, что на заседании конкурсной комиссии 07.06.2018г. подведены   итоги конкурсного отбора на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) на условиях  опубликованного  извещения от 04.05.2018:

• Для участия в конкурсном отборе заявки подали 4 кредитные организации – Банк ВТБ (ПАО), АО «Россельхозбанк», ПАО «Совкомбанк», ПАО «Московский кредитный банк».
    • Победителем конкурса на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) путем заключения  договора срочного вклада (депозита) в сумме  35 000 000 (тридцать пять миллионов)  рублей на срок  180 дней (лот 1)  признан  ПАО «Совкомбанк».
    • Победителем конкурса на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) путем заключения  договора срочного вклада (депозита) в сумме  31 000 000 (тридцать один миллион)  рублей на срок  180 дней (лот 2)  признан  ПАО «Московский кредитный банк».
    • Победителем конкурса на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) путем заключения  договора срочного вклада (депозита) в сумме  30 000 000 (тридцать миллионов)  рублей на срок  90 дней (лот 5)  признан  АО «Россельхозбанк».
    • Победителем конкурса на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания) путем заключения  договора срочного вклада (депозита) в сумме  30 000 000 (тридцать миллионов)  рублей на срок  90 дней (лот 6)  признан  АО «Россельхозбанк».