Гарантийный фонд Республики Карелия (фонд поручительств) извещает о проведении конкурсного отбора банков на право заключения договоров срочного вклада (депозита) для размещения денежных средств в соответствии с условиями конкурсного отбора банков, установленного Положением о конкурсном отборе банков для размещения денежных средств Гарантийного фонда Республики Карелия (фонда поручительств) во вклады (депозиты) и на счетах банков от 17.12.2014 года .

ЛОТ № 1:

Предмет конкурса: размещение денежных средств Гарантийного фонда РК путем заключения договора срочного вклада (депозита) на размещение денежных средств Гарантийного фонда РК.

Сумма размещаемых средств:  2 500 000 (два миллиона пятьсот тысяч) рублей.

Срок размещения:  420 дней;

ЛОТ № 2:

Срок размещения: 420 дней;

ЛОТ № 3:

Срок размещения: 420 дней;

ЛОТ № 4:

Сумма размещаемых средств:  12 000 000 (двенадцать миллионов) рублей.

Срок размещения: 420 дней.

Заявки на участие в конкурсном отборе подаются по адресу: 185005, Республика Карелия, г.Петрозаводск, наб. Гюллинга, д.11, оф.11 с 09.00 до 17.00.

Дата окончания срока подачи заявок на участие в конкурсном отборе - 15 июня2015 года.

Дата рассмотрения заявок на участие в конкурсном отборе и подведения итогов конкурсного отбора - 22 июня 2015 года.

Официальный сайт в сети Интернет, на котором размещена документация конкурсного отбора: garfond.karelia.ru