Фонд по содействию кредитованию субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Карелия (микрокредитная компания) извещает о проведении конкурсного отбора банков на право заключения договоров срочного вклада (депозита) для размещения денежных средств фонда в соответствии с условиями конкурсного отбора банков, установленного  Положением о конкурсном отборе банков для размещения денежных средств Гарантийного фонда Республики Карелия (фонда поручительств) во вклады (депозиты)  от 13.02.2017 года.

ЛОТ №1 :

Предмет конкурса: размещение денежных средств путем заключения  договора срочного вклада (депозита) на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания).

Сумма размещаемых средств: 28 000 000 (двадцать восемь  миллионов) рублей.

ЛОТ №2 :

Предмет конкурса: размещение денежных средств путем заключения  договора срочного вклада (депозита) на размещение денежных средств ФСК Карелии (микрокредитная компания).

Сумма размещаемых средств: 21 000 000 (двадцать один миллион) рублей.

ЛОТ №3 :

Сумма размещаемых средств: 25 000 000 (двадцать пять миллионов) рублей.

Срок размещения: 180  дней.

Заявки на участие в конкурсном отборе подаются по адресу: 185005, Республика Карелия, г.Петрозаводск, наб.Гюллинга, д.11, оф.11 с 09.00 до 17.00 часов.

Дата окончания срока подачи заявок на участие в конкурсном отборе – 27 декабря 2017 года.

Дата рассмотрения заявок на участие в конкурсном отборе и подведения итогов конкурсного отбора  - 28 декабря 2017 года.

Официальный сайт в сети Интернет, на котором размещена документация конкурсного отбора - garfond.karelia.ru