Гарантийный фонд Республики Карелия (фонд поручительств) извещает о проведении конкурсного отбора банков на право заключения договоров срочного вклада (депозита) для размещения денежных средств фонда в соответствии с условиями конкурсного отбора банков, установленного  Положением о конкурсном отборе банков для размещения денежных средств Гарантийного фонда Республики Карелия (фонда поручительств) во вклады (депозиты)  от 13.02.2017 года.

ЛОТ №1 :

Предмет конкурса: размещение денежных средств Гарантийного фонда РК путем заключения  договора срочного вклада (депозита) на размещение денежных средств Гарантийного фонда РК.

Сумма размещаемых средств: 19 000 000 (девятнадцать миллионов) рублей.

Срок размещения: 200  дней.

ЛОТ №2 :

Сумма размещаемых средств: 11 000 000 (одиннадцать миллионов) рублей.

Срок размещения: 230  дней.

ЛОТ №3 :

Сумма размещаемых средств: 21 000 000 (двадцать один миллион) рублей.

Срок размещения: 362  дня.

ЛОТ №4 :

Сумма размещаемых средств: 23 500 000 (двадцать три миллиона пятьсот тысяч) рублей.

Срок размещения: 362  дня.

Заявки на участие в конкурсном отборе подаются по адресу: 185005, Республика Карелия, г.Петрозаводск, наб.Гюллинга, д.11, оф.11 с 09.00 до 17.00 часов.

Дата окончания срока подачи заявок на участие в конкурсном отборе - 21 июля 2017 года.

Дата рассмотрения заявок на участие в конкурсном отборе и подведения итогов конкурсного отбора  - 27 июля 2017 года.

Официальный сайт в сети Интернет, на котором размещена документация конкурсного отбора - garfond.karelia.ru